Всероссийский семинар-совещание для работников профсоюза государственных учреждений стартовал в Иркутске!

Сегодня в Иркутске проходит Всероссийский семинар-совещание для работников профсоюза государственных учреждений. В мероприятии участвует Наталья Николаевна Хренова, председатель Липецкой областной организации Профсоюза.

Семинар посвящен информационной и организационной деятельности региональных отделений профсоюза.

18 мая в Иркутске открылся Всероссийский семинар-совещание. На него приехали ответственные за организацию и информационную работу в региональных и межрегиональных отделениях Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

На мероприятии, собравшем более 90 участников из разных регионов, выступили Ольга Шелобанова (заместитель председателя Профсоюза) и Мария Волкова (председатель Иркутской областной организации). Также в семинаре участвовал Александр Коротких (председатель Иркутского Профобъединения).

В программе мероприятия:

* лекция об искусственном интеллекте;
* мастер-классы по публичным выступлениям;
* тренинг по управлению конфликтами;
* обсуждение информационной работы, мотивации профсоюзных лидеров и изменений в уставе и документах Профсоюза;
* круглый стол для обмена опытом.

#профсоюз #семинар #Иркутск #новости

Top