Выходной день для прохождения работником диспансеризации с 2019 г.
С 1 января 2019 г. для прохождения диспансеризации работодатели обязаны предоставлять всем работникам нерабочий день один раз в три года, а предпенсионерам и пенсионерам — два дня один раз в год (ч. 1, 2 ст. 185.1 ТК РФ). Проходить диспансеризацию один раз в три года по общему правилу имеют право все работники старше 18 лет …
Выходной день для прохождения работником диспансеризации с 2019 г. Читать далее »
